Direktorin
Dir. Mag. Waldmann Marion
Administrator
Mag. Synek Erich
Sekretärinnen
Fimberger Maria
Reßler Milena
LehrerInnen
Direktorin Mag. Waldmann Marion (L, M) Mag. Amsüss-Pfneisl Caroline (Karenz) Dr. Asperl Andreas (M, DG) Mag. Baukney Pamela (Sabbatical) Mag. Baumann Xenia (E, PuP) MEd. Baumer Stephan (Gg, Sport) Mag. Böhm Dominik (D, Sport) Mag. Böhm Sophia (Ethik, Sp) Dr. Brahtz Werner (Rk) Mag. Brunner Kerstin (E, I) MEd. Danninger Theresa (M, Sport) BEd. Doná Alexander (L, M) Mag. Dworschak Irene (F, ME) BEd. Ebner Michael (E, Gg) Mag. Ebner-Ahninger Birgit (M, PuP) Mag. Egelierler Celine (Karenz) MEd. Ennsgraber Anna (Bio, D) Mag. Fersterer Katharina (Karenz) BEd. Fert Stephan (Ph, PuP) Mag. Fochler Lisa (D, L) MMag. Galambfalvy Julia (BE, WE) Mag. Geiderer Elisabeth (Inf, M) Mag. Glaser Ursula (PuP, Sport) BEd. Graf Bettina (D, Rk) Mag. Greilhuber Constanze (BE, PuP) DI (FH) Mag. Gruber Josua (M, Ph) MMag. Handler Stefan (D, H)
BEd. Heidegger Eva (D, E) Mag. Hissek Oliver (L, PuP) Mag. Holmes Thomas (H, ME) Mag. Horn Erich (Gg, Sport) MEd. Höglinger Yannik (H, Inf) Mag. Huber Martina (E, H) Mag. Janos Katrin (M, Gg) Dr. Ketzer Johannes (Rk) Mag. Klippfeld Sonja (E, L) Mag. Köhler Christa (E, H) Mag. Kopinitsch-Berger Susanne (D, Sport) MA Kovacsevich Birgit (E) BEd. Krobath Eva (Gg, Sport) |
Dr. Leopoldseder Stefan (M, DG, GMC) Mag. Leutgeb Rene (H, Inf) MEd. Lewitsch Mariella (E, Sport) Mag. Lienhart Peter (Gg, H) Mag. Ljubos Magdalena (Karenz) Mayer Gloria (D, PuP) Mag. Meier Marianne (E, F) Mag. Muhr Helene (Karenz) Mag. Neidhart Liliom (DG, M) Mag. Nowak Alexander (Gg, H) BEd. Offenberger David (Bio, Gg) Mag. Peschl Elisabeth (WE) Mag. Pichler Susanne (E, Sp) MEd. Pilser Anna (M, Ph) BEd. Plankensteiner Sabrina (E, I) Mag. Pollak Heidemarie (E, F, Sp) Pröll Johanna (Ch, M) Mag. Ralbovsky Barbara (ME) Mag. Riedmann-Dworschak Peter (F, ME) MMag. Sartorius-Thalborn Victoria (D, F) Mag. Schmitt Martina (Ch, M) BEd. Schneider Laura (Bio, M) Mag. Schön Anna (D, ME) Mag. Schusterbauer Claudia (Karenz) Siegmund Fanny (E, H, Sport) Six Benedict (ME) Mag. Sladek Christian (Sport, WE) Mag. Slavik Hannes (Bio, Sport) Mag. Steiner Loki (BE, PuP) Mag. Stögerer Franz (D, H) Mag. Streicher Brigitte (D, Gr, L, Sp) Mag. Synek Erich (Bio, Inf) Mag. Thaler David (Gg, Sport) Mag. Tobias Kim (D, H) BEd. Tömböl Rupert (M, Ph) Mag. BEd. Träxler Sandra (D, Re) Mag. Wiedrich Birgit (F, H, Sp) Mag. Wild Monika (Bio, PuP) Mag. Wintereder Samuel (Bio, Gg) BEd. Wunderl Simon (E, PuP) Mag. Zikeli Maja (E, Eth, F) Mag. Zoidl Veronika (D, PuP) |
IT Betreuer
Lautner Nikolaus
Schulärztin
Dr. Kiendl-Hartl Annelies
SchulwartInnen
AAss Suppan Jürgen
AW Hamberger Arno
OAW Boskovic Slavica
SGA
Eltern
DI Smolka Florian (Obmann)
Neukam Iris (Stellvertreterin)
Mag. Foitik Gerry (Kassier)
LehrerInnenvertreterInnen
Mag. Horn Erich
Mag. Janos Katrin
Mag. Wild Monika
SchülerInnenvertreter
Trausmuth Konstantin (Schulsprecher)
Stürmer Maximilian (Stellvertreterin)
Kronberger Konstantin (3. SGA-Mitglied)